ОГКУ "УСЗН по городу Тулуну и Тулунскому району"

ОГКУ "УСЗН по городу Тулуну и Тулунскому району"

Официальный сайт

ОГКУ "УСЗН по городу Тулуну и Тулунскому району"
  • Главная
  • Новости
  • Меры социальной поддержки
  • Об учреждении
    • Контакты
    • Документы
    • Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах
    • Учреждения социального обслуживания на территории города и района
    • Доступность учреждения
  • Противодействие коррупции
    • Федеральное законодательство
    • Региональное законодательство
    • Нормативно-правовые акты министерства социального развития
    • Нормативно-правовые акты учреждения
    • Памятка
    • Формы документов
    • Сообщить о коррупции
  • Мероприятия и конкурсы
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Прожиточный минимум
  • Социологический опрос
  • Обращения граждан
  • Ветераны труда Иркутской области
  • ЕДВ ДЕТЯМ ОТ 3 ДО 7
  • ЕДВ детям от 16 до 18

Пусть нас узнают!

Ежегодно 8 июня в России отмечается профессиональный праздник – День социального работника. Это праздник всех кто посвятил себя гуманной цели-служению людям!

В этом году в преддверии Дня социального работника проходит акция «Пусть нас узнают»! В рамках этой акции мы расскажем о главном богатстве нашей социальной службы —  о наших сотрудниках.

Сегодня героиней нашего рассказа стала ведущий специалист отдела реализации права на меры социальной поддержки Шляцина Татьяна Ивановна.

Татьяна Ивановна в системе социальной защиты населения работает с 2004 года. Она настоящий профессионал своего дела. Вся её трудовая деятельность неразрывно связана с приемом и консультированием различных категорий граждан.

Татьяна Ивановна с большой ответственностью подходит к своей работе.  С каждым посетителем обходительна, терпелива и вежлива. Она умеет выслушать, убедить, найти подход к людям,  дать ценный совет, помочь оформить документы, всегда щедро делится своим богатым жизненным и профессиональным опытом с молодыми коллегами.

Татьяна Ивановна очень доброжелательный, отзывчивый человек, который готов сделать всё от неё зависящее, чтобы помочь всем, кто к ней обращается.

06.06.2018

Навигация по записям

Поздравляем! → ← Уважаемые жители города Тулуна и Тулунского района!
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
« Май   Июл »

RSS Лента событий губернатора

  • В 2023 году в Иркутске пройдет чемпионата страны по боксу среди мужчин
    Глава Приангарья Игорь Кобзев на заседании Совета по физической культуре и спорту поручил сформировать организационный комитет по подготовке к проведению в Иркутске в 2023 году чемпионата России по боксу среди мужчин.     
  • Крупные спортивные мероприятия планируется провести в Иркутске и на Байкале
    В Иркутской области в 2021-2022 годах планируется провести ряд крупных спортивных мероприятий по разным видам спорта. Об этом шла речь на заседании Совета по физической культуре и спорту при Губернаторе Приангарья.
  • Разрешенная заполняемость театров, концертных залов и цирков увеличена до 75%
    С 1 апреля в Иркутской области предоставление услуг в области искусства и развлечений допускается при условии заполнения театра, концертного зала, цирка зрителями не более 75% от установленного количества. Изменения в указ Губернатора Иркутской области №279-уг от 12 октября 2020 года подписал глава региона Игорь Кобзев. Ранее этот показатель составлял 50% для театров и концертных залов […]

Полезные ссылки

  • Портал госуслуг
  • Многофункциональный центр г. Тулуна
  • Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
  • Администрация г. Тулуна
  • Администрация Тулунского района
  • Информационные ресурсы МЧС России
Работает на WordPress | темаSG Double